Willkommen im Kiez!

Willkommen im Kiez!

Vertreter unserer Genossenschaft

WAHLBEZIRK 1

  • Martin-Riesenburger-Straße 6 bis 34 (gerade Hausnummern)
  • Riesaer Straße 41 bis 57 (ungerade Hausnummern)

Bull, Yvonne
Günther, Manfred
Falkenstein, Judith
Haak, Stefanie

Haase, Wolfgang
Koch, Wilma
Obst, Ronny
Russ, Rosemarie

Schulz, Eva
Siebke, Harald
Zschiesche, Johanna

WAHLBEZIRK 2

  • Adele-Sandrock-Straße 85 bis 111 (ungerade Hausnummern)
  • Albert-Kuntz-Straße 2 bis 48 (gerade Hausnummern)

Günther, Klaus
Hadrava, Jessica
Hirsch, Marcel
Hockarth, Marina
Kittlaus, Christa

Markus, Katrin
Markus, Thomas
Nolte, Lothar
Rosenthal, Petra
Scheel, Waltraud

Scheumann, Birgit
Schumann, Yvonne
Schwarz, Rüdiger
Wolter, Jacqueline

WAHLBEZIRK 3

  • Hoyerswerdaer Straße 2 bis 38 (gerade Hausnummern)
  • Louis-Lewin-Straße 90 bis 108 (gerade Hausnummern)

Charles, Joachim
Blume, René
Pflug, Stefanie
Hein, Patrick

Lauterbach, Frank
Raabe, Marion
Salisch, Mario
Salisch, Birgit

Wilsch, Daniela
Zeihe, Inge
Zeihe, Lothar

WAHLBEZIRK 4

  • Adele-Sandrock-Straße 80 bis 106 (gerade Hausnummern)
  • Louis-Lewin-Straße 87 bis 97 (ungerade Hausnummern)
  • Schwarzheider Straße 1 bis 5 (ungerade Hausnummern)
  • Schwarzheider Straße 15 bis 19 (ungerade Hausnummern)
  • Annaburger Straße 24 bis 28 (gerade Hausnummern)
  • Louis-Lewin-Straße 35 bis 47 (ungerade Hausnummern)

Arndt, Kristian
Berndt, Anke
Blümke, Helga
Döblitz, Karin
Junghanns, Ilse

Krüger, Dr. Joachim
Raasch, Thorsten
Grauer, Doris
Radtke, Juliane
Schmidt, Marcus

Wetzel, Siglinde
Witte, Kerstin
Wächter, Eberhard

WAHLBEZIRK 5

  • Louis-Lewin-Straße 42 bis 56 (gerade Hausnummern)
  • Forster Straße 2 bis 30 (gerade Hausnummern)
  • Jänschwalder Straße 1 bis 11 (ungerade Hausnummern)

Beyer, Uwe
Falkenstein, Silke
Klinkmann, Viola
Krüger, Tatjana

Latzke, Bianka
Latzke, René
Rieck, Barbara
Rohde, Dietmar

Suska, Erika
Theurich, Peter
Weiß, Günter
Witt, Rudolf

WAHLBEZIRK 6

  • Branitzer Straße 1 bis 13 (ungerade Hausnummern)
  • Louis-Lewin-Straße 1 bis 7 (ungerade Hausnummern)
  • Riesaer Straße 81 bis 95 (ungerade Hausnummern)
  • Schönewalder Straße 2 bis 8 (gerade Hausnummern

Benke, Holger-Lars
Dietze, Roland
Dzatkowski, Vanessa
Eltze, Jana
König, Peter

Letzin, Kurt
Scheel, Pauline
Schulz, Dorit
Schwarz, Eberhard
Sonnenberg, Gisela

Gemäß §31 Abs. 9 der Satzung kann jedes Mitglied der Genossenschaft eine Abschrift der Liste und Anschriften der gewählten Vertreter und Ersatzvertreter verlangen.